Требуют отказ от отцовства, так как после развода ребенка записали на меня

Здравствуйте развёлся с женой затянули время с разводом. Она родила от другого а потом говорит что 365 дней не прошло и дали ребёнку мою фамилию и отчество. А теперь мол говорит что я должен подъехать в органы опеки предоставить справки с места работы и написать заявление о том что не считаюсь отцом все как то странно это как мне поступить?

, Евгений, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Евгений! Вам надо в судебном порядке оспорить отцовство.