Как можно расторгнуть договор, если хотим отказаться от риелтора?
Здравствуйте! заключили договор с риэлтором. в договоре указано, что в случае отказа от продажи объекта. заказчик выплачивает денежную компенсации исполнителю в размере 3% от стоимости. Хотим отказаться от этого риэлтора, т. к. объявление не выставляет почти месяц. как с ней можно расторгнуть договор? на какие законы можно опереться?