Как можно по закону оформить раздел имущества между супругами?
Добрый день! Являюсь собственником квартиры, квартиру покупали в браке с мужем. Покупали на деньги родителей, свекровь переводила продавцу квартиры деньги на счёт в банке. С мужем будем разводиться, родители мужа давят на меня, чтобы я переписала квартиру на мужа. Скажите, имеют ли я право на половину доли этой квартиры? Родители мужа и сам муж считают что нет, хотят подавать в суд, чтобы признать что квартира покупалась на деньги родителей мужа, а не на мои.
Это уже интереснее. т.е. Вы фактически содержали семью?