Обмен одной квартиры на другую, в которой прописаны несовершеннолетние дети
Можно ли совершать сделку обмена квартир, в одной из которых прописано 2-е несовершеннолетних детей. Или нужно делать два Договора Купли-продажи? И можно ли продавать квартиру с прописанными детьми? И указывается ли стоимость обоих квартир при сделке Обмена? Заранее Спасибо.
В органах опеки нужно брать разрешение в том случае, если несовершеннолетние дети имеют долю в праве собственности на продаваемую квартиру. Если они лишь прописаны, такого разрешения не требуется.