Смогут ли меня в такой ситуации лишить родительских прав?

Свекровь пугает лишением родительских прав. Я снимаю квартиру, дочь ходит в сад, на подготовку, я работаю в магазине до поздна после сада с ней занимается няня, я не наркоманка, не алкоголичка, в свои выходные дочь естественно со мной, дочь обеспечена всем необходимым и даже больше. Какой же есть в нашей с ней жизни минус, чтоб меня могли лишить род. Прав?

, Кристина, г. Суровикино
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

наркоманка, не алкоголичка, в свои выходные дочь естественно со мной, дочь обеспечена всем необходимым и даже больше. Какой же есть в нашей с ней жизни минус, чтоб меня могли лишить род. Прав?

Кристина

Из описанной Вами ситуации, лишить Вас родительских прав оснований нет, родительские обязанности Вы исполняете, иных оснований, предусмотренных ст. 69 СК РФ для лишения Вас родительских прав, Вы не имеете. Считаю, что волноваться Вам не стоит по данному вопросу.