Как в ООО оформить смену юридического адреса?

Доброго времени суток!

Подскажите в ООО (единственный учредитель). Происходит изменение юридического адреса ( в пределах региона регистрации, изменений в Устав не будет), ввод двух новых участников и увеличение уставного капитала за счет вкладов новых участников.

Вопрос: Возможно ли оформить все одним заявлением Р13001? Цель сэкономить на посещении нотариуса и уплаты пошлин.

Уточнение от клиента

Изменение адреса в  рамках одного города. В Уставе указан субъект РФ и город без адреса

, Валерий, г. Пермь
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Валерий, важно указать, смена происходит в рамках одного населенного пункта или региона как субъекта? Процедура смены адреса ООО в 2020 году при смене населенного пункта происходит в соответствии с законом от 30.03.2015 № 67-ФЗ, который существенно изменил положения статьи 17 закона «О госрегистрации» № 129-ФЗ.  Так же вам необходимо указать будет ли происходить смена ИФНС или территориальных подразделений ПФР и ФСС. Так как все эти условия значительно влияют на процедуру изменения адреса.

Возможно ли оформить все одним заявлением Р13001

Валерий

Одновременно зарегистрировать в ИФНС увеличение уставного капитала и изменение юридического адреса можно. Сделать это вы можете как через нотариуса, так и в МФЦ.