Предоставление мат капитала на 3 ребенка при достижении старшим ребенком 18 лет
У меня первому ребёнку уже 18лет,2 ребёнку 15лет и если я рожу 3 ребёнка и тогда какие условия по материнскому капитала мне продоставит государство???
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Путин только это предложил. Когда этот закон будет принят Госдумой и в каком окончательном виде неизвестно.