УК повышает плату за обслуживание и ремонт на 50% и грозит повышать плату дальше, если не заплатим
УК "Служба заказчика" в городе Родники увеличивает с 1 января плату за "обслуживание и ремонт" на 50% ,если мы откажемся, они обещают повысить размер оплаты еще выше. Что нам делать?
, Алевтина Лебедева, г. Родники
Юрий Колковский
Доброго вам дня,
Напишите коллективную жалобу в прокуратуру в соответствии со статьей 10 ФЗ О Прокуратуре, просите провести проверку правомерности этих начислений от УК.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.