Как вернуть участок, если при заказе выписки сообщили об отсутствии участка?
номер свидетельства регистрации 39-АА 657461 кадастровый номер 39:06:050002:0012 заказал выписку из егр пришёл ответ об отсутствии участка хозяйка участок не продавала что делать
, олег баталин, г. Калининград
Ирина Матюшкина
Здравствуйте! Проверила ваш земельный участок на сайте Росреестра. Право общей долевой собственности зарегистрированно было еще в 2008 году. Файл прилагаю.
Если информация не соответствует действительности вы можете записаться на прием к руководителю Росреестра и разобраться с этой ситуацией. С собой возьмите документы на право собственности.