Какие последствия ждут моих детей в данном случае?
Здравствуйте. Вопрос: мне осудят по ст 114, будет примирения сторон, какие последствия ждут моих детей? Лишат мен оружия?
, Александр, г. Москва
На ваших детях решение суда никак не отразится, если вы примиритесь, то не будете считаться осужденным, но у вас будет статус лица, привлекавшегося к уголовной ответственности, и в связи с этим, вас могут лишить права на хранение оружия.