Как закрыть уголовное дело, если истец согласен на примирение?
Здравствуйте у меня такая ситуация на меня завели уголовное дело по статье 158 ч 3 пункт г получается я у брата похитил через банк онлайн 40 тысяч рублей ранее я был судим в 2005 году по статье 158 ч 1 и был приговорен к 80 часам обязательных работ потом в 2006 году был осужден по статье 175 ч 1 и был приговорен к 120 час обязательных работ и в 2018 году был осужден по статье 115 часть 1 было применение сторон работаю официально на еждевение 2 маленьких детей 7лет и 4 года воспитываю один ну и помогают родители жены бывшей жена родительских прав не лишена с братом договорились что эту сумму я верну частями за 3 месяца он уже нехочет чтоб было уголовное дело но дело уже возбуждено уже провели следственные мероприятия что меня ожидает какое наказание