8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если я не могу получить детские пособия?

здравствуйте .перейду сразу к проблеме .не могу получить дет.пособия на детей .одной 12 лет у нее нет отца я была матерью одиночкой до 2019 года получала 400 руб. а теперь не могу .вышла замуж родила ребенка,сейчас нам 1,8 годиков на нее тоже не могу получить так как сама безработная, а отец работает не официально, еле перебиваемся с финансами. когда вышла за него не знала что у него значительные долги за квартиру ,вот поэтому он не трудоустроится. потому что всю официальную будут забирать приставы и нам не на что будет жить. о доходах не могу предоставить справку . как быть помогите .

16 января 2020, 18:27, елена, г. Ульяновск
Мадина Нажмудинова
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Предоставьте справки о том что вы ни где не работаете и у вас не имеются доходы, раз вы безработная, а муж официально не трудоустроен.

16 января 2020, 19:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Мы с мужем официально не работаем из за это я не могу получать детские пособия на сына, могу ли я открыть ИП и будет ли это считаться, что я официально работаю?
Мы с мужем официально не работаем из за это я не могу получать детские пособия на сына, могу ли я открыть ИП и будет ли это считаться , что я официально работаю?
12 августа, 02:22, вопрос №3081080, Анна, г. Костомукша
1 ответ
Административное право
Здравствуйте, у меня долг на карте -90 тыс наложили судебные приставы, сегодня пришли вечером детские пособия и на карте - 80.но на сколько я знаю что по закону не могут списать детские пособия
Здравствуйте , у меня долг на карте -90 тыс наложили судебные приставы , сегодня пришли вечером детские пособия и на карте - 80 .но на сколько я знаю что по закону не могут списать детские пособия . Но если я не успею к судебным приставам и деньги уйдут крелитору я не смогу их получить обратно . Но перед этим звонила в банк и спрашивала что придут пособия смогу ли я их снять мне ответили да ,придёте и на кассе спишитн ,сегодня звоню говорят что идите к приставам сначала . Но не ходила а отделение банка , поеду завтра утром надеюсь конечно что они выдадут но пишет сейчас оператор что не имеют право так делать .как быть ?
17 сентября 2020, 17:58, вопрос №2864135, Венера, г. Нижний Новгород
1 ответ
Пенсии и пособия
Куда обратиться, если не удается оформить детские пособия?
Мы не можем оформить детские пособие уже 5месяцев по вине соц.защиты куда обратиться,сотрудник просто не выполняет своих обязанностей халатно относиться к работе
07 апреля 2019, 17:04, вопрос №2319827, Марина, г. Рязань
2 ответа
Пенсии и пособия
Не могу получить детские пособия, так как отец ребенка не предоставляет нужные справки
Здравствуйте. Родила ребеночка ,с отцом ребенка официального брака нет. Отец признал ребенка своим , установили отцовство.Но вместе с ним мы не живем и уже не общаемся. Вопрос вот в чем . Работники соц.защиты не принимают с меня заявление на детские пособии. Так как, я не работаю , а отец ребенка работает, но наотрез отказывается предоставить нужные справки. Сделали запрос на его место работы, но эти справки без его разрешения тоже не предоставили. То есть, он не дае т свое согласие на предоставление этих справок. Как добиться того, что бы соц.защита переводила детские пособии на мой расч/счет без справок от отца ребенка? Или я так и не смогу получить детские пособии?
09 августа 2017, 19:04, вопрос №1719834, Ирина, г. Межгорье
1 ответ
Пенсии и пособия
Что делать, если не могу получить детское пособие?
У меня трое детей и третий от гражданского мужа, он признал своего ребёнка и дал ему фамилию и отчество но бросил нас, сейчас ребенку пять месяцев, я без его документов не могу получить детские,А где он находится я не знаю. Что делать?
17 октября 2016, 16:21, вопрос №1410898, Ирина, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 17.01.2020