Как быть, если я не могу получить детские пособия?

здравствуйте .перейду сразу к проблеме .не могу получить дет.пособия на детей .одной 12 лет у нее нет отца я была матерью одиночкой до 2019 года получала 400 руб. а теперь не могу .вышла замуж родила ребенка,сейчас нам 1,8 годиков на нее тоже не могу получить так как сама безработная, а отец работает не официально, еле перебиваемся с финансами. когда вышла за него не знала что у него значительные долги за квартиру ,вот поэтому он не трудоустроится. потому что всю официальную будут забирать приставы и нам не на что будет жить. о доходах не могу предоставить справку . как быть помогите .

, елена, г. Ульяновск
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте,  Предоставьте справки о том что вы ни где не работаете и у вас не имеются доходы, раз вы безработная, а муж официально не трудоустроен.