Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Сделать за деньги 2 сайта за год без регистрации ИП, можно ли и какого максимальная сумма?

Здравствуйте, если я за год сделаю 2 сайта кому-либо за деньги, то прописано ли законом максимальная сумма, которую я могу взять с заказчика без регистрации ИП и будет ли это считаться не систематической прибылью?

20 Октября 2013, 22:50, вопрос №264912 Дмитрий, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Янушко Роман
    Юрист, г. Петрозаводск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Ограничений по максимальной сумме нет. Признаков предпринимательской деятельности и систематичности извлечения дохода тоже. Но налог (НДФЛ)  с дохода надо платить.  

    21 Октября 2013, 08:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats