Как закрыть ООО, если у меня нет документов и данных о работе фирмы?

Здравствуйте у меня такой вопрос как закрыть ооо если у меня нет дакумент я не знаю фирма работает или нет

, Натиг, г. Самара
Анна Маркина
Юрист, г. Екатеринбург

как такая ситуация могла возникнуть? Вы — номинальный директор? Если да, то пожалуйста, свяжитесь со мной в чате, я подробно расскажу, что нужно сделать, чтобы максимально обезопасить себя в будущем