Как при жизни оформить дарственную на одного из детей?
Как оформить дарственную на одного из детей при жизни .При этом чтобы другие 2 детей не претендовали на долю.
, Елена, г. Екатеринбург
Добрый день. Дарственная — это договор дарения, который подразумевает, что вы не будете являться собственником с момента его подписания, если вы хотите, чтобы имущество принадлежало только в случае вашей смерти, то необходимо составить завещание.
Здравствуйте!
Оформляйте договор дарения
А не смогут в дальнейшем они его оспорить?