Как оформить нотариальное разрешение на досрочное погашение кредитов, если муж в СИЗО?

Добрый день !мне нужен нотариус,мой муж находится в сизо на нем кредиты ,хочу от него разрешение на досрочное погашение

, камилла, г. Калининград
Олеся Петровна Каюкова
Юрист, г. Астрахань

Добрый день, Вы можете обратиться к нотариусу, который выезжает в СИЗО.

В дополнение скажу, что доверенность лица, содержащегося в следственном изоляторе может быть удостоверена руководством данного учреждения.

ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности

2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы