Могу ли я претендовать на возврат налога за покупку квартиры в 2018 году?

Могу ли я претендовать на возврат налога за покупку квартиры в 2018г, (стоимость объекта сотавила 1 650 000 руб. если я уже пользовалась возратом в 2007-2008г. стоимостью 450000 руб

, Наталья, г. Пенза
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья.

Нет, к сожалению. право на вычет предоставляется однократно и Вы его уже реализовали. Если приобрели жилье в ипотеку, то у Вас сохраняется право на вычет в размере уплаченных процентов, но опять же если ранее оно не реализовано.

С уважением.