Процедура смены юридического адреса акционерного общества

Здравствуйте, у нас Акционерное общество, мы меняем юридический адрес, нужно заполнять форму 14001? В Уставе прописан старый адрес, нужно менять адрес и в Уставе?

, Марина, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Доброе утро, конечно, вам следует менять юридический адрес и в Уставе, по сути, у вас меняется не только адрес, но и содержание Устава вашего акционерного общества. В Уставе сейчас допустимо не прописывать полный адрес общества. Если необходимо заполнение формы Р 14001, подготовка документов, консультация по вопросам внесения изменений, пишите в чат сообщение, надеюсь видеть Вас в числе клиентов. Всего доброго