8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать заявление в полицию на проституцию несовершеннолетней, используя ее удаленную страницу?

Можно ли подать заявление в полицию на проституцию несовершеннолетней на её удаленную страницу? Девушка несовершеннолетняя искала спонсора на сайтах. Можно ли написать заявление на эту страницу, причем она удалена. На ней не ее данные указаны.

15 января 2020, 19:04, Елизавета, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Вы вправе делать сообщения в правоохранительные органы сообщив на противоправные действия.Можете делать это в письменной форме или в онлайн обращении в мвд.По вашему заявлению проведут проверку, вас будут также возможно неоднократно вызывать и уточнять детали, противоправного поступка.Вы вправе приобщитьимеющиеся у вас документы, скрины и тп.

Проверка осуществляется в порядке ст.144-145 УПК РФ в срок до 1 месяца, после чего либо откажут в возбуждении дела либо его возбудят.


Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.

статья известного писателя по теме

http://izbrannoe.com/news/mysli/sergey-dovlatov-kto-napisal-chetyre-milliona-donosov-/

15 января 2020, 20:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.