Можно ли управлять авто в 17 лет в присутствии взрослого?
Доброго времени суток. Сыну 17 лет, экзамены в ГАИ сдал. Может ли досрочно получить права для управления автомобилем в присутствии взрослого
, светлана, г. Омск
Здравствуйте, Светлана!
Независимо от того, в каком возрасте происходила сдача квалификационного экзамена, возраст получения водительского удостоверения, соответственно и право на управление автомобилем - остается неизменным — 18 лет.