Буду ли я что-то платить после развода с мужем, если ни на что не претендую?
Здравствуйте, разводимся с мужем. Дом мы купили после вступления в брак на мат.капитал. И купили ещё машину. Я после развода ни на что не претендую, мне ничего не надо что купили. буду ли я что то платить?
И ещё вопрос на счёт детей с кем суд их оставит старшему 5 лет младшему 10 месяцев. Муж работает вахтой. И у него брал самоубийца, я слышала что в таком случае точно оставляют с матерью правда ли это.
Кристина это Ваше право. Вы не обязаны сниматься с регистрационного учета.