Как выделить доли детям в доме, купленном за мат капитал, если муж умер?

Как мне выделит доли детям в доме купленный за мат.капетал с доплатой.если муж умер.не знаю как и куда обратиться. Подскажите пожалуйста. Зарания спасибо

.

, Антонина, г. Москва
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Вы должны выделить доли детям в размере не меньше чем приходящаяся на детей доля маткапитала, то есть доли детей должны быть не дешевле чем доля приходящегося на них маткапитала, можно больше, но не меньше.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!