Я хочу посадить мужа и забрать дочь
Добрый вечер!Муж гражданин России,я гражданка Украины,брак законный,у нас дочь 3 месяца,муж 4 раза судимый,сейчас у него 8 лет надзора, отношения у нас ад,он меня любит,и марально он меня сжирает,от первого брака у меня два сына 10 лет,они его бояться,он их унижает ,как выяснилось он ещё и наркоман,как мне быть,я хочу его посадить и забрать дочь
, Светлана Деменская, г. Москва
Владимир Красников
, как выяснилось он ещё и наркоман, как мне быть, я хочу его посадить и забрать дочьСветлана Деменская
Добрый день!
Вы можете развестись и определить место жительства ребёнка с вами, как правило такого грудного ребёнка оставляют с мамой.
ст. 65 СК РФ
Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.
При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).