Какие услуги нотариус обязан предоставить при уплате госпошлины при оформлении завещания?

Добрый день. Я хочу нотариально заверить завещание. Я подготовил его сам и сам сделал копии документов. Нотариус предлагает услуги правового и технического характера без разъяснения конкретных услуг. Вопрос: КАКИЕ УСЛУГИ ОБЯЗАН ОКАЗАТЬ НОТАРИУС ЕСЛИ Я ЗАПЛАЧУ ТОЛЬКО ГОСПОШЛИНУ?

, Алексей Червяков, г. Санкт-Петербург

За нотариальное удостоверение завещания уплачивается государственная пошлина (или нотариальный тариф — при обращении к частному нотариусу) (ч. 1, 2 ст. 22 Основ законодательства РФ о нотариате). Удостоверяя завещание, нотариус проверяет законность его содержания, за исключением случая, когда составляется закрытое завещание (п. 1 ст. 1124, п. 1 ст. 1126 ГК РФ). Нотариусу, занимающемуся частной практикой, в связи с совершением нотариального действия оплачиваются услуги правового и технического характера, включающие в себя правовой анализ представленных документов, проектов документов, полученной информации, консультирование по вопросам применения норм законодательства, осуществление обязанностей и полномочий, предусмотренных законодательством, в связи с совершением нотариального действия, изготовление документов, копий, скан-образов документов, отображений на бумажном носителе образов электронных документов и информации, полученной в том числе в электронной форме, техническое обеспечение хранения документов или депонированного имущества, в том числе денежных сумм, иные услуги правового и технического характера.