Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Студент и полиция

Доброго времени суток!Могу ли я учась на заочке на 3 курсе(бакалавр)юрист пойти работать в уголовный розыск,допустим стажёром?

22 Октября 2013, 02:18, вопрос №264556 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Иван,

    если на то дело пошло, то рекомендую все-таки посмотреть закон о полиции и положение об аттестации 

    Если вы студент юрист, вам не составит труда прочесть и понять 

    22 Октября 2013, 08:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats