Какова правильность оформления доверенности для получения справки?
В доверенности указано: ...быть моим представителем во всех органах государственных, административных......, в том числе в ГУ Управлении Пенсионного Фонда РФ....., с правом получения пенсионного дела...", но когда я обратилась за получением справки о стаже, мне сказали, что в доверенности должна быть фраза, что разрешают получать конфиденциальные данные... Правы ли они?
- image.jpg
- IMG_0078.jpg
, Марина, г. Норильск