Ближе к вечеру позвонил директор магазина и отказал в возврате денег по причине того, что товар является
Заказал техническую жидкость для автомобиля 30 декабря в интернет магазине. Пришло письмо, что заказ принят. В письме было предложено сделать оплату. Оплатил. Зашёл на сайт для проверки оплаты заказа и выяснил, что магазин не работает до 9 января. Нужно было отменить заказ. Попытки дозвониться для отмены заказа не дали результата. 9 января ближе к вечеру (днем не было времени) дозвонился. Менеджер предложил заполнить заявление о возврате денег и выслать по Эл. почте. Сделал на следующее утро. Ближе к вечеру позвонил директор магазина и отказал в возврате денег по причине того, что товар является невозвратным, что указано в оферте, которую я якобы подписал, поставив галку при заказе товара. Могу ли я все таки потребовать возврата денег, ведь товар не только не получен, но его ещё до сих пор нет в Москве?