8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Излишнее усердие пристава по алиментам за прошедшие 3 года

С 1999г. плачу алименты-25%.С2001 по 2013-до исполнения 18 лет работал в одном месте.Исп.лист всегда был на работе.С 2009г.стали возникать случаи-3мес.алименты не попадают на счет,а на 4-й мес.-за все 4месяца!ВСЕ попытки выяснить поводы недовольства бывшей приводили к тому что узнав что я не совмещаю,не состою на бирже и не Ипшничаю-отправляли восвояси,заявляя что виновен -РАБОТОДАТЕЛЬ!!!И после этого,за уже прошедшие 3года,не извещая меня ни о чем,вылезает долг 150000руб.!!Узнаю я об этом лишь после отказа в оформлении дарственной на зем.уч-к!!!Цена которого даже после искусственно затянутого срока и многократно выросшей суммы долга-намного выше!!! Кроме того в 2007г.у нас родилась в новом браке 2-я дочь,что привело к резкому падению дохода,о чем приставам сообщалось,но перерасчета % алиментов с августа 2007 так и не сделано!!!Хотя нас уверяют что вообще могли бы отменить!Суды отписываются-вас не лишали конституционных прав,работать надо было с приставами!!!Просто-таки тупик!!?

Показать полностью
, Нежинский Олег Игоревич, г. Екатеринбург
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Вы подавали заявление в суд о снижении суммы алиментов? Согласно ст.119 СК РФ суд может принять решение о снижении размера алиментов в случае если существенно изменились условия жизни плательщика алиментов. Вероятнее всего, вы не предоставили документы, подтверждающие изменение вашего мат положения, например, свидетельство о рождении ребенка, справку о доходах и т.п.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте подскажите у меня единственное жильё купленное на материнский капиталимею 2 детей 3 года и 21 у старшего есть доля в другой квартире
Здравствуйте подскажите у меня единственное жильё купленное на материнский капиталимею 2 детей 3 года и 21 у старшего есть доля в другой квартире. С работы снимаю приставы долг. Могут они забрать квартиру
, вопрос №4098119, Наталья, г. Иркутск
Семейное право
По рассказам матери он платил Алименты очень мало и не очень долго
Мне 27, Мои родители развелись еще когда мне было 2-3 года. По рассказам матери он платил Алименты очень мало и не очень долго. После этого перестал(с 5 по 18 лет точно ничего не плати). Вопрос такой может ли мой биологический отец, подать заявление на алименты на меня по старости?
, вопрос №4096756, Роман, г. Волгоград
Защита прав потребителей
Здравствуйте, оформила рассрочку на обучение скилбокс на 3 года, оплатила уже 8 месяцев, но обучение так и не
Здравствуйте,оформила рассрочку на обучение скилбокс на 3 года,оплатила уже 8 месяцев,но обучение так и не проходила,хочу отменить рассрочку,образовательная платформа отказывает,банк отказывает,как можно это сделать?
, вопрос №4096103, Полина, г. Москва
Медицинское право
Как я могу гарантировать для себя местонахождение ребёнка рядом со мной на официальном уровне и как подать на алименты?
Здравствуйте. Жили с мч 11 лет, есть общий ребёнок. Отцовство было взято в возрасте 3 лет сына. Разошлись, была ситуация что ребёнка отец мне не отдавал. Как я могу гарантировать для себя местонахождение ребёнка рядом со мной на официальном уровне и как подать на алименты?
, вопрос №4096040, Вероника, г. Санкт-Петербург
Алименты
Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня
Добрый вечер! Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня будут забирать, знаю что по закону больше 50% не смогут забирать, как на всех будут делиться выплаты? Спасибо большое.
, вопрос №4094392, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2013