Как бесплатно провести межевание участка площадью 20 соток?
Как сделать межевание бесплатно ,участок 20 соток? Из документов кадастровый паспорт ,но прописано что я собственник.
, Анастасия, г. Ставрополь
Юрий Юрченко
межевание может произойти за счет государственных денежных средств в случае выполнения комплексных кадастровых работ, исполняемых по контракту заключенному между кадастровым инженером и органом в отношении всего кадастрового квартала. Вы не можете повлиять на очередность выполнения комплексных кадастровых работ.
По собственной воли вы можете заказать межевание вашего земельного участка, заключив договор с кадастровым инженером. Указанная услуга платная.
Иной способ межевания земельного участка законодательством не предусмотрено.