Можно ли удалить мои данные, если с карты удерживают деньги?

Здравствуйте можно удалить мои данные деньги снимаюи просто так с карты что делать займ вообще не брала

, Тугульдурова Оюна Батуевна, г. Улан-Удэ

Здравствуйте.

В первую очередь, Вам нужно связаться с банком, обслуживающим карту, и заблокировать её, чтобы злоумышленники не смогли продолжать снимать Ваши деньги.

Далее обратитесь в правоохранительные органы с заявлением, на установление их личности и привлечения к уголовной ответственности.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.