Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Уставный капитал ООО

Доброго времени суток! Подскажите, уставный капитал для ООО до сих пор остался в р-ре 10 000руб., или увеличился? Заранее спасибо.

21 Октября 2013, 22:01, вопрос №264436 Дмитрий, г. Чайковский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Добрый день.

    Так и остался.

    21 Октября 2013, 22:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Самигуллина Алиса

    Добрый день, Дмитрий.

    Статья 14 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» пока осталась неизменной:

    Уставный капитал общества составляется из номинальной стоимости долей его участников.Размер уставного капитала общества должен быть не менее чем десять тысяч рублей.



    22 Октября 2013, 07:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats