Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Развод, деление детей

здравствуйте, у меня волнующий вопрос. скажите пожалуйста, вот женился 12 лет назад и у меня с женой 2 детей дочка и сын, они щас с матерью и мы живем врозь хочу заполучить детей через суд. она инвалид третьей группы (эпилепсик) работает учительницей в средней школе. могу ли я выиграть суд?

21 Октября 2013, 21:54, вопрос №264428 Амин, г. Дербент
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Вы можете обратиться в суд с иском об определении местожительства детей с вами. Суд в каждом конкретном случае решает вопрос по своему усмотрению, руководствуясь действующим законодательством и исходя из интересов ребенка. Кроме того, по достижении ребенком 10 лет, спрашивают его мнения. В данном случае гарантии никто вам не даст.

    22 Октября 2013, 08:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats