Как зафиксировать погашение ипотеки не из семейного бюджета?
Здравствуйте,я приобрел до брака ипотеку на 10 лет в банке.Спустя 4 года я женился,нахожусь в браке полтора года.Сейчас появилась возможность полностью закрыть ипотеку одной суммой( деньги дает мой отец). Как можно погасить ипотеку,так чтобы супруга имела право только на денежную компенсацию за полтора года,что я платил ипотеку в браке,платил за ипотеку постоянно я один.
Дрброго вам дня, Дмитрий, ваш отец может написать дарственную на эти деньги, если вам нужна помощь в правильном ее составлении, вы можете обратится за работой ко мне в чат. Там же обсудим все нюансы и стоимость работы «
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.