Как можно открыть ИП с налогообложением ЕНВД?
Согласно полученной информации ЕНВД подразумевает аренду или собственность где будут предпринимательская деятельность.
Могу ли я как физическое лицо заключить договор аренды с нежилым помещением для дальнейшего предоставления в налоговую для и выбора данной системы налогооблажения?
Или сначала нужно получить ИП с системой УСН, а потом заключив договор перейти на ЕНВД?
Спасибо за ответ.
, Максим, г. Москва
Больше 5 м. не можете сдавать в аренду по ЕНВД. Сначала регистрируете ИП, а потом уже подаете заявление ЕНВД-2.