Как оформить передачу доли в квартире от бывшего мужа?
В браке была преобретена квартира, развелись в 2012 году. В 15 квартиру поделили на две равные доли между мною и бывшем мужем. Сейчас он хочет свою долю мне отдать. Как это сделать?
Как оформить документально, что бы расходы были как можно меньше
, ксеня, г. Москва
Владимир Красников
Сейчас он хочет свою долю мне отдать. Как это сделать?
ксеня
Добрый день!
Если сделка предполагается безвозмездная, то можете оформить договором дарения, если же сделка возмездная, то нужно оформлять договором купли-продажи или договором мены (если предполагается равноценный обмен).