Как оплачивать аренду участка земли под гаражом в ГСК без председателя?
Должна ли я вступать в члены ГСК, если я не хочу платить председателю вступительный взнос 3000 руб. Калькуляцию этого взноса она не объясняет, устав не дает, говорит что только членам положено. Получается я вслепую должна вступить? А потом их требования выполнять. Как оплачивать мне аренду земли? Председатель отказывается назвать сумму не члену ГСК.

Благодарю.