Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как можно узнать ФИО собственника квартиры, сдающего жилье внаем, чтобы подать исковое заявление в суд?
как можно узнать ФИО собственника квартиры соседа сверху сдающего жильё внаём для того чтобы подать исковое заявление в суд
, игорь викторович, г. Воронеж
Юрий Колковский
рейтинг 8.7
Эксперт
Добрый день, безусловно, можно, это узнать, напишите заявление вашему участковому уполномоченному, уточните это.у него и просите помощи.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.
Похожие вопросы
Помогите, пожалуйста сделать отзыв на исковое заявление, задали задачку, нужно написать проект
Помогите, пожалуйста сделать отзыв на исковое заявление, задали задачку, нужно написать проект
Обязана ли я в таком случае отправлять копию искового заявления и приложенных к нему документов в Роспотребнадзор, если он мне отказал в защите моих прав в суде?
Добрый день! В связи с возникновением спора с продавцом и невозможности его урегулирования в уже проведенном между нами досудебном порядке я обратилась с письменным заявлением в Управление Роспотребнадзора с просьбой о защите моих прав в суде, но Роспотребнадзор в своем ответном письме мне написал, что необходимость участия в суде они определяют самостоятельно и дали рекомендации об обращении в другую компанию. Но я не знаю эту компанию, чем она занимается и не понимаю, почему именно к ней мне нужно обращаться. Поэтому я приняла решение к рекомендованной мне компании не обращаться. На основании ч. 6 ст. 132 ГПК РФ я должна предоставить копию искового заявления и приложенных к нему документов ответчику и всем лицам, участвующих в деле. Обязана ли я в таком случае отправлять копию искового заявления и приложенных к нему документов в Роспотребнадзор, если он мне отказал в защите моих прав в суде ? Если обязана, дайте, пожалуйста, ссылку на закон.
Обязана ли я в таком случае отправлять копию искового заявления и приложенных к нему документов в Роспотребнадзор, если он мне отказал от защиты моих прав?
Добрый день! В связи с возникновением спора с продавцом и невозможности его урегулирования в уже проведенном между нами досудебном порядке я обратилась с письменным заявлением в Управление Роспотребнадзора с просьбой о защите моих прав в суде, но Роспотребнадзор в своем ответном письме мне написал, что необходимость участия в суде они определяют самостоятельно и дали рекомендации по обращению в другую организацию. Но я не знаю эту организацию, чем она занимается и не понимаю, почему именно к ней мне нужно обращаться. Поэтому я приняла решение к рекомендованной мне организации не обращаться. На основании ч. 6 ст. 132 ГПК РФ я должна предоставить копию искового заявления и приложенных к нему документов ответчику и всем лицам, участвующих в деле. Обязана ли я в таком случае отправлять копию искового заявления и приложенных к нему документов в Роспотребнадзор, если он мне отказал от защиты моих прав ? Если обязана, дайте, пожалуйста, ссылку на закон.
И какую долю мне просить в исковом заявлении?
Муж платит алименты на ребенка от первого (гражданского) брака в размере 25% от всех доходов, мы с ним состоим в официальном браке родился ребенок, я хочу подать на алименты подскажите пожалуйста суд автоматически назначит ему 1/3 на двоих детей? И какую долю мне просить в исковом заявлении?
Это и есть уведомление о вручении ответчику искового заявления?
Отправила электронно по почте РФ на адрес ответчика письмо с фото заявления о разводе. В приложении написано, что письмо вручено ответчику. Это и есть уведомление о вручении ответчику искового заявления? Достаточно сделать скриншот из почты, где будет видно, что письмо вручено, и распечатать его?