Раздел наследства между женой и детьми от первого брака, если муж весь брак был инвалидом 2 группы
Раздел наследства между женой и детьми от первого брака.Муж весь брак был инвалидом с диагнозом шизофрения.Получал пенсию как инвалид 2 группы.Работала только жена и за ее доходы были куплены 2 квартиры.Взрослые дети от первого брака претендуют на имущество,как признать жену единоличным собственником квартир.Есть ребенок 15-ти лет.
, Татьяна, г. Москва