Могу ли я выписать бывшего супруга из ипотечного дома, если я плачу ипотеку сама и он созаемщик?

Доброго времени суток. Могу л я выписать бывшего супруга из ипотечного дома, если он является созаемщиком и имеет 1/2 долю.

Я брала ипотеку, вкладывала мат. кап. в 2014 году. В разводе с 2015 года. Я плачу всю ипотеку сама, бывший супруг никакого участия не принимает.

, Юлия, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Так он является таким же собственником, как и вы