380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Могу ли я не платить транспортный налог за 2019 год по новому закону?

Могу ли я не платить транспортный налог за 2019 год по новому закону, где сказано, что гражданин добровольно перечисляет в бюджет этот налог

11 Января 2020, 10:35, вопрос №2642288
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
11381
ответ
2876
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствууйте.Как была у вас обязанность так и осталась.Один неумный человек выпустил ролик, но  в статье 45.1 НК РФ сказано про другое.Вы можете как бы  добровольно создать «фонд-кошелек» для этих  целей и налоговая сама будет из него доставать деньги на эти цели ну или по старинеке как платили так и платить

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

11 Января 2020, 10:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.