Продажа квартиры с долей ребенка и покупка другой квартиры через нотариуса
Добрый день. Есть малосемейная квартира, половина принадлежит мне, половина доли ребёнку. Хотим её продать и одновременно купить в ипотеку двухкомн квартиру. Получается там тоже ребёнок будет в доле. Риелтор говорит, что нужно будет за продажу своей у нотариуса заплатить (сколько то процентов от суммы малосемейки) +говорит когда новую берете тоже вы платите у нотариуса. Верно ли это
, илюза, г. Нижнекамск