Как быть, если бывший муж не даёт видеться с дочерью?

Бывший муж не даёт видеться с дочерью. Уже и в пракуратурупракуратуру писала и безполезно. На алименты на меня подал. Хотя у наснас неофициальное разделение детей. Одна с ним проживает вторая со мной.

, Ирина, г. Москва

В судебном порядке нужно определить порядок общения с ребенком. Нужно подготовить и обращаться с исковым заявлением в суд. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.