Дмитрий, добрый день! Беременность Вашей будующей супруги никак не влияет на Ваши имущественные интересы.
На Ваши имущественные интересы влияет момент регистрации брака и момент приобретения Вашего имущества.
То есть, имущество, которое приобретено Вами до брака, является исключительно Вашей индивидуальной собственностью (согласно части 1 статьи 36 Семейногго кодекса РФ).
А вот всё то, что Вы приобретете с будующей супругой во время брака, согласно статье 34 Семейного кодекса РФ, будет являться вашей с супругой совместной собственностью. И соответственно, в случае развода подлежит разделу.
Согласно статье 39 Семейного кодекса РФ при разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами. Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.
Режим совместной сосбтвенности можно изменить путём заключения брачного договора. Его можно заключить как до брака, так и в момент вступления в него или любой день после заключения союза.
Согласно части 1 статьи 42 Семейного кодекса РФ супруги вправе определить в брачном договоре имущество, которое будет передано каждому из супругов В СЛУЧАЕ РАСТОРЖЕНИЯ БРАКА…
Желаю вам удачи, Дмитрий!
Надеюсь мой ответ будет Вам понятен!