8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Одинаковы ли реквизиты квитанции для оплаты госпошлины за госрегистрацию права в Росреестре для разных областей?

Здравствуйте!! Скажите,одинаковы ли реквизиты квитанции для оплаты госпошлины за госрегистрацию права в Росреестре для разных областей и регионов и где взять квитанции с реквизитами для госрегистрации права в других регионах,городах? Спасибо...

09 января 2020, 18:51, Елена, г. Москва
Ирина Костромина
Ирина Костромина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Елена!

Реквизиты разные. Получить реквизиты для оплаты государственной пошлины за государственную регистрацию права Вы имеете возможность в МФЦ через который Вы будете подавать заявление. Обращаю ваше внимание, что по настоятельным рекомендациям соответствующих специалистов (МФЦ, Росреестра), заранее оплачивать госпошлину нет необходимости в целях недопущения ошибок. То есть, Вы прибываете в МФЦ по предварительной записи или получаете талон на текущий день, подаете заявление и обязательный пакет документов и только тогда получаете реквизиты для оплаты госпошлины. А затем, в удобное Вам время и месте оплачиваете госпошлин и досдаете платежный документ об оплате госпошлины в МФЦ. С даты оплаты госпошлины начнется течение срока на государственную регистрацию сделки.

09 января 2020, 19:01
0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ… то есть в местном МФЦ должны дать реквизиты для оплаты госпошлины в другом регионе, городе? Спасибо…

09 января 2020, 19:24

Елена, не совсем так. Если Вы планируете сдать документы на государственную регистрацию прав/перехода прав в отношении недвижимого имущества, Вы имеете право обратиться в территориальный МФЦ по месту нахождения недвижимого имущества, в котором и возможно получить реквизиты для оплаты гос.пошлины.

09 января 2020, 19:32
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Где можно найти банковские реквизиты для оплаты госпошлины?
Добрый день! Где можно найти банковские реквизиты для оплаты госпошлины за регистрацию договора купли-продажи имущество в отделении Росреестра города Грязовец Вологодской области? Прошу дать ссылку на страницу с банковскими реквизитами. С уважением, Вадим
09 февраля, 09:31, вопрос №2981029, Вадим Файнберг, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Требуют ли за выдачу оплату госпошлины?
Как повторно получить оригиналы решения суда и оригинал апелляционного суда со всеми печатями и подписями(оригиналы отправили кассационному суду) ? Надо ли писать для этого заявление, как его написать (если надо)? Требуют ли за выдачу оплату госпошлины? И где и как получить кассационной решение суда, так как, по-моему с момента выдачи прошло больше месяца. Документы кассационного суда должны прийти через суд или на адрес проживания по которому зарегистрирована по почте?
14 июля 2020, 07:16, вопрос №2820732, Олеся, г. Пермь
1 ответ
Гражданское право
Реквизиты для оплаты госпошлины по иску о прекращении права пользования жилым помещением
Нужны реквизиты для оплаты госпошлины при подаче «ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ собственника квартиры о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета бывшей супруги.». Спасибо
26 июня 2019, 12:37, вопрос №2413630, сергей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Почему суд не принимает квитанцию оплаты госпошлины через Сбербанк-онлайн?
Суд не принимает распечатанную квитанцию оплаты госпошлины через сбербанк-онлайн, требует заверить чек синей печатью банка.Законно ли это?
24 декабря 2018, 09:11, вопрос №2208055, Валерий, г. Острогожск
1 ответ
Гражданское право
Как узнать реквизиты на оплату госпошлины при получении паспорта в 14 лет в г. Миассе?
Добрый день! Подскажите реквизиты на оплату госпошлины при получении паспорта в 14 лет в г. Миасс Челябинской обл.
16 сентября 2016, 08:58, вопрос №1379519, Алла, г. Миасс
1 ответ
Дата обновления страницы 19.03.2020