Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Перерасчет алиментов

Добрый день. Исполнительный лист на получение алиментов с 22 марта 2013 г. На работе,где работает бывший муж, исполнительный лист получили 23 июля 2013 г. За июль алименты не получала.

Алименты платит по двум исполнительным листам, где каждой по 1/4 присуждено.

Вопрос:

С какого месяца я должна получать алименты и должен ли быть перерасчет алиментов с 22 марта 2013 г.

Спасибо.

20 Октября 2013, 17:53, вопрос №264062 Светлана, г. Павловский Посад
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    «Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 02.07.2013) (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.09.2013), Раздел V. Алиментные обязательства членов семьи

    20 Октября 2013, 18:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats