Как затянуть дело по установлению отцовства?
Как затянуть дело по установлению отцовства? На какой самый большой срок я могу это сделать?
Можно ли в этом деле на суде разойтись по мировому соглашению?
, Валерия, г. Москва
Затянуть надолго не получится. Периодически писать чтобы дело отложили по каким то обстоятельствам . Генетическую экспертизу просить немного сдвинуть.
Я не вижу возможности заключить здесь мировое соглашение. Или мужчина отец или не отец. Экспертиза единственное доказательство по делу