Как оформить доверенность на получение соц выплат?
Здравствуйте! Нужно оформить доверенность на получение пенсии и соц.выплат, которые причитаются маме (инвалид 1 гр.), на меня (сын). Подписать доверенность собственноручно она не может. могу ли я в качестве рукоприкладчика привлечь моего отца (ее мужа). Кто вообще может выступать в роли рукоприкладчика в этой ситуации?
, Андрей, г. Котельники
В роли рукоприкладчика может выступать отец? или должно быть лицо, не связанное родственными связями?
можно привлекать отца в роли рукоприкладчика, но если он не будет выступать представителем по доверенности.Доверенность в таком случае можно оформить на Вас.