В анонимном чате занимался с девушкой виртуальным сексом в текстовом формате

Добрый день. Мне 25 лет. В анонимном чате занимался с девушкой виртуальным сексом в текстовом формате. Вход на сайт указан 18+, я спросил сколько ей лет, она ответила 20. Далее написал несколько сообщений откровенных. После чего она сказала, что ей на самом деле 14, что я попал. И сразу отключилась. Что может грозить? Есть ли состав?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Сохраните скрины всей переписки, особенно в той части, где она сообщает, что ей 20 лет. Также, формат чата предусматривает 18+, напишите администратору сайта о том, что такой то участник чата не соответствует установленному ограничению. Эти действия обезопасят вас от ответственности. В том ракурсе, как вы написали, вам ничего не грозит.

Дмитрий
Клиент, г. Екатеринбург

Скрины переписки я не сохранил. Формат чата такой, что подключаешься к случайному пользователю, не видно ни анкету, ни данные, поэтому администратору сказать кто это точно был, невозможно.