Могу ли выкупить у сестры ее долю в неприватизированной квартире за мат капитал?

Могу ли выкупить у сестры ее долю в неприватезированной квартире за мат.капитал,а потом ее приватизировать?в квартире прописаны сестра(является главным квартиросъемщиком) с ребенком и я с 2 детьми.

, Анна, г. Кандалакша
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так  нельзя. Квартира ведь государственная, сестра не праве продать часть государственной площади.